Azeitonas e azeite

Du sparst 11%

Quinta de S. Braz Premium - Natives Olivenöl Extra BIO 500ml

Regulärer Preis
€15,90
Angebotspreis
€15,90
Regulärer Preis
€17,90
Stückpreis
€31,80prol
Du sparst 11%

Quinta de S. Braz Organic - Natives Olivenöl Extra BIO 750ml

Regulärer Preis
€15,90
Angebotspreis
€15,90
Regulärer Preis
€17,90
Stückpreis
€21,20prol
Du sparst 14%

Oliveira Galega

Regulärer Preis
€5,90
Angebotspreis
€5,90
Regulärer Preis
€6,90
Stückpreis
€23,60prokg
Du sparst 20%

Quinta de S. Braz Organic - Natives Olivenöl Extra BIO 3L

Regulärer Preis
€39,90
Angebotspreis
€39,90
Regulärer Preis
€49,90
Stückpreis
€13,30prol
Du sparst 11%

Azeite virgem extra 750ml

Regulärer Preis
€15,49
Angebotspreis
€15,49
Regulärer Preis
€17,49
Stückpreis
€20,65prol

Quinta de S. Braz Organic - Natives Olivenöl Extra BIO 250ml

Regulärer Preis
€8,90
Angebotspreis
€8,90
Regulärer Preis
Stückpreis
€35,60prol

Quinta S. Braz Cobrançosa – Natives Olivenöl Extra BIO 100 ml | Limitierte Edition

Regulärer Preis
€8,49
Angebotspreis
€8,49
Regulärer Preis
Stückpreis
€84,90prol

Azeite virgem extra 500ml

Regulärer Preis
€13,49
Angebotspreis
€13,49
Regulärer Preis
Stückpreis
€26,98prol

Quinta de S. Braz Premium - Natives Olivenöl Extra BIO 250ml

Regulärer Preis
€11,90
Angebotspreis
€11,90
Regulärer Preis
Stückpreis
€47,60prol

Herdade do Esporão - Natives Olivenöl Extra 500ml

Regulärer Preis
€14,90
Angebotspreis
€14,90
Regulärer Preis
Stückpreis
€29,80prol
Du sparst 14%

Azeitonas Cobrançosas

Regulärer Preis
€5,90
Angebotspreis
€5,90
Regulärer Preis
€6,90
Stückpreis
€23,60prokg
Du sparst 9%

Azeite virgem extra 3L

Regulärer Preis
€49,90
Angebotspreis
€49,90
Regulärer Preis
€54,90
Stückpreis
€16,63prol
Du sparst 14%

Quinta de S. Braz Organic - Natives Olivenöl Extra BIO 5L

Regulärer Preis
€59,90
Angebotspreis
€59,90
Regulärer Preis
€69,90
Stückpreis
€11,98prol
Du sparst 7%

Quinta S. Braz Probierpaket – 3 Bio-Olivenöle aus Trás-os-Montes

Regulärer Preis
€26,90
Angebotspreis
€26,90
Regulärer Preis
€28,90
Stückpreis
pro

Entdecke die exklusive Oliven & Olivenöl‑Kollektion bei Taste of Portugal – deine genussvolle Auswahl an hochwertigen portugiesischen Oliven, kaltgepresstem nativem Olivenöl extra und feinsten BIO‑Sorten direkt aus den sonnenverwöhnten Anbaugebieten Portugals. Unsere Oliven überzeugen durch knackigen Geschmack und natürliche Frische, während unsere erstklassigen Olivenöle reich an Aroma und bestens geeignet sind für mediterrane Rezepte, Salate, Marinaden oder als delikater Dip. Ob aromatisches BIO‑Olivenöl aus dem Alentejo und Trás-os-Montes oder traditionelle Galega‑Oliven – hier findest du authentische Spezialitäten mit unverwechselbarem Geschmack und Qualität, die deine Küche bereichern. Hol dir den Geschmack Portugals nach Hause!